Recursos para inversionistas



José A. Cebeira González

Actinver
jcebeira@actinver.com.mx

Isabella Simonato

Bank of America/Merrill Lynch
isabella.simonato@baml.com

Benjamín Theurer

Barclays
benjamin.theurer@barclays.com

Pablo Abraham Peregrina

BBVA Bancomer
pablo.abraham@bbva.com

Leandro Fontanesi

Bradesco
leandro.fontanesi@bradescobbi.com.br

Alvaro Garcia

BTG Pactual
alvaro.garcia@btgpactual.com

Sergio Matsumoto

Citi
sergio.matsumoto@citi.com

Marcella Recchia

Credit Suisse
marcella.recchia@credit-suisse.com

Jorge A. Izquierdo Lobato

Banorte
jorge.izquierdo.lobato@banorte.com

Miguel Ángel Tortolero

GBM Grupo Bursátil Mexicano, S.A. de C.V.
matortolero@gbm.com.mx

Luca Cipiccia

Goldman Sachs
luca.cipiccia@gs.com

Carlos Laboy

HSBC
carlos.laboy@hsbc.com

Alik García Álvarez

Intercam
algarciaa@intercam.com.mx

Giselle Mojica

Invex
gmojica@invex.com

Lucas Ferreira

JP Morgan
lucas.x.ferreira@jpmorgan.com

Ricardo Alves

Morgan Stanley
Ricardo.Alves@morganstanley.com

Luis Miranda

Santander
lmiranda@santander.com.mx

Felipe Ucros

Scotiabank
felipe.ucros@scotiabank.com

Sean King

UBS
sean.king@ubs.com

Marco Montañez

Vector
mmontane@vector.com.mx

Marisol Huerta Mondragón

B X MAS
mhuerta@vepormas.com


...

Roadshow México

2020

Emisión de Certificados Bursátiles.

...

One-Page-IR-LTM-June-19-Investors

2019

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

...

Coca-Cola-FEMSA-One-Page-IR-LTM-March-19

2019

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

...

Coca-Cola-FEMSA-Analysts-Meeting-Presentation

2019

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

...

KOFInvestors-18-Sept

2018

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

...

KOF-Investors-18-AugustV2

2018

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

...

KOF-May-18

2018

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

...

Coca-Cola-FEMSA-One-Page-IR-LTM-December

2018

Información relevante presentada para nuestros inversionistas, juntas con analistas y certificados.

Suscríbete
a nuestro boletín


Selecciona tus temas de interés:





Sostenibilidad